编    号:1626402912咨询部门:
姓    名:许某邮    箱:
手 机 号:座 机 号:
地    址:咨询时间:2021-06-07 21:53:55
回复部门: 汉川市湾潭乡人民政府 回复时间: 2021-06-08 11:02:36
主    题: 咨询乡团委组织管理员联系方式
内    容:我是武昌理工学院毕业生,因学校要求,毕业生要进行组织关系转接,从学校团组织转到公司团组织或自己家乡团组织,但因我应聘公司无团组织,故需要转到汉川市湾潭乡团委,麻烦帮我查询一下现任湾潭乡团委组织管理员联系方式。万分感谢。
回    复:我乡已将乡团委组织管理员联系方式告知您,感谢您的来信。