编    号:1592792580咨询部门:
姓    名:周女士邮    箱:
手 机 号:座 机 号:
地    址:咨询时间:2020-06-14 12:55:06
回复部门: 汉川市住房和城乡建设局 回复时间: 2020-06-18 14:40:10
主    题: 路灯电线杆需要维修
内    容:位于沿河大道有个路灯快到倒塌了,希望有关部门把路灯电线杆维护下,不然后期倒了会引起人员伤亡!还有我们自己有条路没有路灯,之前因为水管破了因为部门维修把线路挖断了,一直没有路灯现如今。希望有关部门核实情况,也要走路不方便。
回    复:你反映的问题,我们十分重视,并迅速派工作专班到现场进行调查后,列入了工作计划,近日将组织实施。