编    号:1590135459咨询部门:
姓    名:谢某某邮    箱:
手 机 号:座 机 号:
地    址:咨询时间:2020-05-07 16:13:29
回复部门: 汉川市卫生健康局 回复时间: 2020-05-09 16:13:33
主    题: 核酸检测发票领取
内    容:复工返岗要求做核酸检测,在仙女山医院缴费预约后没有开发票或收据,说检测完以后拿报告的时候给,检测和报告在中医院做的和拿的,但是中医院说没有收我的钱无法开,请问核酸检测的发票我现在找谁?
回    复:经查,5月8日,仙女山社区卫生服务中心了解到您的情况后,电话通知您将身份证原件到中医院收费窗口取您的发票。5月8日,您已取回发票。